Коммутаторы 10/100/1000BASE-TX
Коммутаторы 10/100/1000BASE-TX
Коммутаторы 10/100/1000BASE-TX
Тип
Точка доступа
1
Роутер
1
Коммутатор
19
Тип изделия
Беспроводный
Настольный
Неуправляемый
15
Скорость
10x1Гбит/с
6x1Гбит/с
2x1Гбит/с
24x100Мбит/с
10G
8x1Гбит/с
2
8x100Мбит/с
2
5x1Гбит/с
5x100Мбит/с
10/100M
4
Интерфейс
10/100/1000BASE-TX
SFP
4
10/100BASE-TX/4G
POE+2XGE+SFP
Ethernet
RJ45
1xКомбо1000BASE-T/SFP
PoE
Кол-во портов
8
Уровень коммутатора
L2
10
Мощность
120W
65W
360W
100W
58W